Везение

Недавно прошла встреча «Ленинградца» и «СКА-Хабаровск». Поболеть за любимую футбольную команду болельщики могли на большом стадионе «Рощино Арена». Хабаровчане проводили встречу на выезде и сумели победить со счетом 1:0.

Игра началась активно, игроки из Хабаровска сразу кинулись в атаку. Им повезло, на восьмой минуте О. Кожемякин сумел распечатать ворота соперника. Гол получился впечатляющим, Олег в окружении трех соперников заколотил мяч в падении через себя. Такой удар никого не оставил равнодушным и обе команды оживились, стали контратаковать друг друга. Однако игра быстро стала пассивной и неинтересной, хороших моментов практически не было.

Хозяева стадиона редко добирались до ворот соперника, у хабаровчан был еще один хороший момент. К. Никитин выдал мощнейший удар в ближнюю девятку, однако вратарь «Ленинградца» спас ситуацию. Так и закончился первый тайм.

Во второй 45-минутке было несколько жестких моментов с травмоопасными эпизодами. Так, на 54-ой минуте около штрафной хабаровчан столкнулись головами защитники Кожемякин и Покидышев. Они не получили серьезных травм, поэтому продолжили игру. Во втором тайме практически не было голевых моментов. Конец матча также получился спокойным, «Ленинградцы» даже не пытались отыграться.